Старик, ты не прав!

Жителя столицы арестовали по подозрению в совершении сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетней внучки

50-летний Житель Восточного Иерусалима был арестован полицией в минувшие выходные по подозрению в совершении серьезных сексуальных преступлений в отношении своей несовершеннолетней внучки. История разрешена к публикации сегодня. Задержание подозреваемого произошло после того, как несколько недель назад полиция получила на него жалобу.

В суде продлили срок содержания подозреваемого до четверга с целью проведения дальнейшего расследования. Впрочем, суд также удовлетворил ходатайство защиты о неразглашении имени подозреваемого и другие идентифицирующие его данные.

Руки прочь, учитель!

Инструктор по вождению домогался своих учениц

Окружная прокуратура Иерусалима сегодня подала в городской магистратский суд обвинение в отношении Мордехая Коэна, 52-летнего инструктора по вождению из Маале-Адумима. Он подозревается в совершении непристойных действий в отношении своих шести учеников во время уроков вождения. Некоторые из них являются несовершеннолетними.

Учебная машина. Иллюстрация. Фото Джонатан Зиндель/Flash90

Согласно обвинительному заключению, мужина обнимал и целовал своих учеников, требуя от них взаимности. Во время уроков вождения, обвиняемый клал руки на руки, ноги и лица учеников, гладил их. В двух случаях обвиняемый использовал ласки и объятия, чтобы коснуться груди студенток.

Присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу

Обвинение просило суд выдать постановление об аресте Коэна до окончания судебного разбирательства против него.

Шлагбаум на праздники

Во время празднования Тишрей территория Иудеи и Самарии, а также контрольно-пропускные пункты в секторе Газа будут полностью закрыты. Об этом сегодня сообщил официальный представитель ЦАХАЛ.

Данная мера вызвана оценкой ситуации в области безопасности и указаниями политического кабинета.

Смотрите также: 4 января 2023 года

Читайте свежие новости Израиля на русском языке сегодня на сайте IsraelInside.